3 Metall-Herrentaschenuhren
Omega und Elgin, Ankerwerke, Handaufzug, Gehäuse und Zifferblätter beschädigt, 1. Hälfte 20. Jh., einwandfreie Funktion nicht gewährleistet
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
23.06.2010 - 15:00
EUR 240.-
3 Metall-Herrentaschenuhren
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 23.06.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 14.06. - 23.06.2010 |